№ 1 от 05 Февраля 2018
ИДТИ ВПЕРЁД ПО ВОСХОДЯЩЕЙ! Институт Конфуция БНТУ - лучший в мире!
- пн, 05/02/2018 - 00:00
Лучший институт в мире
ИДТИ ВПЕРЁД ПО ВОСХОДЯЩЕЙ!
БНТУ: десять главных событий 2017 года
- пн, 05/02/2018 - 00:00
БНТУ: десять главных событий 2017 года
1. Президенту Грузии Гиоргию Теймуразовичу Маргвелашвили присвоено звание «Почетный профессор Белорусского национального технического университета».
НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ
- пн, 05/02/2018 - 00:00
НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ
Итоги идеологической и воспитательной работы за 2016/2017 учебный год подведены на торжественной церемонии награждения победителей и участников ежегодных смотров-конкурсов: на лучшую организацию идеологической и воспитательной работы среди факультетов БНТУ, работы факультетов по профилактике правонарушений и «Лучший куратор БНТУ».
С Днем белорусской науки! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ!
- пн, 05/02/2018 - 00:00
С Днем белорусской науки!
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ!
Поздравляем с присвоением ученых званий и присуждением ученых степеней
- пн, 05/02/2018 - 00:00
П О З Д Р А В Л Я Е М!
ВАК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ПРИСВОИЛА УЧЕНЫЕ ЗВАНИЯ
ДОЦЕНТА:
БУДНИЧЕНКО Сергею Сергеевичу
| -кафедра строительства и эксплуатации дорог ФТК;
|
ГУМАНИТАРНЫЙ АСПЕКТ В ПОДГОТОВКЕ МАГИСТРАНТОВ
- пн, 05/02/2018 - 00:00
ГУМАНИТАРНЫЙ АСПЕКТ В ПОДГОТОВКЕ МАГИСТРАНТОВ
В Саратовском государственном техническом университете имени Ю.А. Гагарина прошел Всероссийский конкурс мультимедийных проектов «Зеркало философии». Подготовленные для участия в конкурсе доцентом кафедры философских учений Е.К. Булыго магистранты ФММП, БНТУ, Ольга Юзофатова и Ирина Михолап награждены дипломами в номинации «Лучшая фотография». Магистранты Диана Голубева (ФТУГ) и Дмитрий Корженевский (ФТК) отмечены сертификатами в номинации «Лучшая презентация».
Февральские юбилры
- пн, 05/02/2018 - 00:00
ДЕКАБРЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ
Алборова Мария Нестеровна - уборщик помещений, Отдел хозяйственной эксплуатации
Андрушкевич Марина Петровна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, лицей
Белоус Мария Ивановна - сторож, блок обслуживания отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС
Борухова Лилия Владимировна - доцент, кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"
Бусел Наталья Александровна - ведущий инженер, проектно-сметный отдел
Январские юбиляры
- пн, 05/02/2018 - 00:00
ЯНВАРСКИЕ ЮБИЛЯРЫ – ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Алексеенко Александр Сергеевич - директор издательства "Техническая литература" БНТУ
Ашейчик Сергей Владимирович - столяр 3-го разряда РСУ, бригада №5 ремонтно-строительного управления
Ашманкевич Нина Владимировна - лифтер, бригада №7 по ремонту и обслуживанию электрооборудования учебных корпусов и наружных электрических сетей ОГЭ
Бабук Виталий Валентинович - старший преподаватель, кафедра "Вакуумная и компрессорная техника"
ВОЛШЕБНАЯ ВЫТИНАНКА ИЗ ЛЕПЕЛЯ
- пн, 05/02/2018 - 00:00
ВОЛШЕБНАЯ ВЫТИНАНКА ИЗ ЛЕПЕЛЯ
В выставочном зале «Берегиня» открылась персональная выставка Галины Николаевны Журавлевой, мастера, работающего в технике вытинанка.
На выставке представлены уникальные работы с богатой и разнообразной тематикой – это “древо жизни”, белорусская мифология, материнство, природа. Профессиональная техника исполнения, неповторимые сюжеты с глубоким философским смыслом не только радуют глаз, но и трогают душу.
РАЗАМ З КАМАНДАЙ
- пн, 05/02/2018 - 00:00
РАЗАМ З КАМАНДАЙ
С 9 по 25 февраля 2018 года в г.Пхенчхан (Республика Корея) состоятся XXIII Зимние Олимпийские игры.
В соревнованиях выступят 28 белорусских атлетов в 6 видах спорта. Биатлон представлен 10 спортсменами, среди которых студент III курса автотракторного факультета БНТУ, мастер спорта Антон Смольский.
Желаем всем нашим спортсменам, включая А. Смольского, веры в собственные силы, достичь желаемого результата и ощутить радость триумфа!
Внимание: лёд!
- пн, 05/02/2018 - 00:00
Внимание: лёд!
Человеку, решившему пройти по льду, ещё на берегу следует потратить несколько минут на изучение характера замёршей реки или озера. Непрочный лёд может быть вблизи кустов, зарослей камыша, в местах, где водоросли вмёрзли в лёд, под сугробами и на площадках, покрытых толстым слоем снега, около стока вод и мест впадений ручьёв, там, где бьют ключи и быстрое течение.
Студенческий санаторий-профилакторий «Политехник» приглашает обучающихся и работников университета.
- пн, 05/02/2018 - 00:00
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Студенческий санаторий-профилакторий «Политехник»
приглашает
обучающихся и работников университета.
Адрес: Минская область, Минский район,
Папернянский с/с 89
район д. Приморье
(10 км от города Минска)
ДЛЯ ВАС
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »