Январские юбиляры

  • пн, 05/02/2018 - 00:00

ЯНВАРСКИЕ ЮБИЛЯРЫ – ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алексеенко Александр Сергеевич - директор издательства "Техническая литература" БНТУ

Ашейчик Сергей Владимирович - столяр 3-го разряда РСУ, бригада №5 ремонтно-строительного управления

Ашманкевич Нина Владимировна - лифтер, бригада №7 по ремонту и обслуживанию электрооборудования учебных корпусов и наружных электрических сетей ОГЭ

Бабук Виталий Валентинович - старший преподаватель, кафедра "Вакуумная и компрессорная техника"

Батяновский Эдуард Иванович - заведующий кафедрой "Технология бетона и строительные материалы"

Белов Дмитрий Вениаминович - ведущий инженер, кафедра "Информационно-измерительная техника и технологии"

Босаков Сергей Викторович - профессор, кафедра "Сопротивление материалов и теория упругости"

Бреднева Анна Францевна - контролер-кассир 5-го разряда, столовая № 2 центра питания

Веренич Галина Дмитриевна - старший преподаватель, кафедра "Менеджмент"

Диваков Валерий Филиппович - слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 4-го разряда, бригада №4 по обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования учебных корпусов ОГМ

Заболодская Валентина Аркадьевна - уборщик помещений, главный корпус ОХЭ

Казаченко Георгий Васильевич - доцент, кафедра горных машин

Калюта Любовь Николаевна - инженер, отдел информационного и технического обеспечения образовательного процесса ФММП

Касперович Михаил Михайлович -  столяр 4-го разряда, общежитие №13 студенческого городка

Кириковская Елена Вадимовна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра физики

Козел Дмитрий Антонович - старший преподаватель, кафедра "Военно-инженерная подготовка"

Коновалик Жанна Александровна - техник, отдел хозяйственной эксплуатации АХС

Кончик Николай Адамович - старший преподаватель, кафедра физической      культуры

Корбан Людмила Константиновна - доцент, кафедра "Экономика строительства"

Кравченко Надежда Витальевна - дежурный по общежитию №4 студенческого городка

Лисицкий Александр Николаевич - педагог дополнительного образования с высшим образованием 2-й квалификационной категории, отдел художественного творчества культурно-просветительного и историко-образовательного центра

Мисник Анна Ивановна - сторож, 20-й учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Островская Наталья Викентьевна - уборщик помещений, 8-й учебный корпус ОХЭ

Рыбакова Анна Прохоровна - уборщик помещений, 17-й учебный корпус ОХЭ

Сивцова Валентина Васильевна - воспитатель, общежитие №3 студенческого городка

Скачко Юрий Владимирович - доцент, кафедра "Инженерная графика машиностроительного профиля"

Скуратович Виктор Евгеньевич - слесарь-сантехник 6-го разряда, бригада №1 по обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования уччебных корпусов и наружных инженерных сетей ОГМ

Сташенин Жанна Алексеевна - сторож, 11б учебный корпус ОХЭ

Сысой Марина Александровна - сторож, 18-й учебный корпус ОХЭ

Хитев Николай Михайлович - заведующий лабораторией, кафедра "Стандартизация, метрология и информационные системы"

Хорева Светлана Алексеевна - профессор, кафедра экологии

Чижик Надежда Владимировна - ведущий инженер, кафедра "Микро- и нанотехника"

Шабан Елена Васильевна - начальник режимно-секретного отдела

Яглов Валерий Николаевич - профессор, кафедра химии

 

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости