Февральские юбилры

  • пн, 05/02/2018 - 00:00

ДЕКАБРЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ

 

Алборова Мария Нестеровна - уборщик помещений, Отдел хозяйственной эксплуатации

Андрушкевич Марина Петровна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, лицей

Белоус Мария Ивановна - сторож, блок обслуживания отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Борухова Лилия Владимировна - доцент, кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"

Бусел Наталья Александровна - ведущий инженер, проектно-сметный отдел

Бялик Наталья Викторовна - старший диспетчер, Учебно-методическое управление центра развития инженерного образования и организации учебного процесса

Васильев Анатолий Вениаминович - заместитель начальника службы безопасности

Гоман София Михайловна - уборщик помещений, общежитие №16 студенческого городка

Дадыкин Алексей Кузьмич - доцент, кафедра "Информационные системы и технологии"

Корнеева Ирина Анатольевна - буфетчик 4-го разряда, буфет учебного корпуса № 8 центра питания

Ломтев Алексей Анатольевич - старший преподаватель, кафедра "Информационно-измерительная техника и технологии"

Парижеская Ирина Алексеевна - главный библиотекарь, отдел обслуживания социально-гуманитарной литературой Научной библиотеки

Пчелинцева Галина Николаевна - повар 3-го разряда, студенческий санаторий-профилакторий БНТУ "Политехник"

Радуховский Игорь Евгеньевич - сторож, библиотечный корпус энергетического факультета ОХЭ

Рыжко Татьяна Егоровна - заместитель декана, факультет информационных технологий и робототехники

Савошко Екатерина Николаевна - уборщик помещений, 16 учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Свирина Лариса Петровна - профессор, кафедра "Экспериментальная и теоретическая физика"

Степина Елена Вячеславовна - уборщик помещений, 11 учебный корпус ОХЭ

Устинович Татьяна Андреевна - техник 1-й квалификационной  категории, Учебно-методическое управление центра развития инженерного образования и организации учебного процесса

Шабуня Ольга Викторовна - лифтер, общежитие №17 студенческого городка

Шкуратова Галина Владимировна - дежурный по общежитию №3 студенческого городка

Шуляк Сергей Иванович - слесарь-сантехник 4-го разряда, бригада №2 по обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования студгородка

Шумская Наталия Изовна - старший преподаватель, кафедра "Межкультурная профессиональная коммуникация"

Шумченя Татьяна Сергеевна - лаборант, кафедра "Дизайн архитектурной среды"

Юрчак Сергей Михайлович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-го разряда, бригада №4 по обслуживанию и ремонту

электрооборудования студгородка

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости