юбиляры

НАШИ МАЙСКИЕ ЮБИЛЯРЫ

  • чт, 31/05/2018 - 00:00

НАШИ МАЙСКИЕ ЮБИЛЯРЫ

Бельская Галина Владимировна - доцент, кафедра экологии

Бладыко Юрий Витальевич - заведующий кафедрой "Электротехника и электроника"

Борисова Ирина Михайловна - старший преподаватель, кафедра программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем

Волков Василий Ильич - заведующий общежитием №10 студенческого городка

Гамова Валентина Ивановна - повар 4-го разряда, столовая №4 центра питания

Гетманчик Зоя Викентьевна - уборщик помещений, 17-й учебный корпус ОХЭ

Январские юбиляры

  • пн, 05/02/2018 - 00:00

ЯНВАРСКИЕ ЮБИЛЯРЫ – ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Алексеенко Александр Сергеевич - директор издательства "Техническая литература" БНТУ

Ашейчик Сергей Владимирович - столяр 3-го разряда РСУ, бригада №5 ремонтно-строительного управления

Ашманкевич Нина Владимировна - лифтер, бригада №7 по ремонту и обслуживанию электрооборудования учебных корпусов и наружных электрических сетей ОГЭ

Бабук Виталий Валентинович - старший преподаватель, кафедра "Вакуумная и компрессорная техника"

ПОЗДРАВЛЯЕМ АПРЕЛЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • пт, 05/05/2017 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ АПРЕЛЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

Бармин Виталий Александрович - доцент, кафедра "Двигатели внутреннего сгорания"

Бартош Петр Романович - доцент, кафедра "Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод"

Безверхова Ирина Антоновна - инженер, кафедра "Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов"

Богданова Галина Григорьевна - лаборант, кафедра "Теория механизмов и машин"

Булаткин Дмитрий Кимович - оперативный дежурный, служба безопасности

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЯНВАРСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • чт, 09/02/2017 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЯНВАРСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

 

Аникей Галина Николаевна - гардеробщик, 15 учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Бежок Александр Павлович - доцент, кафедра "Металлургия литейных сплавов"

Голяш Галина Оксеньевна - директор лицея института интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ

Гончарик Людмила Михайловна - ведущий бухгалтер, отдел расчетов с поставщиками и подрядчиками

Ефимовская Тамара Викторовна - гардеробщик, главный корпус ОХЭ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕНТЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • пт, 30/12/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕНТЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

 

Белькович Ольга Семёновна - лаборант 1-й квалификационной категории, кафедра физики

Богданович Людмила Владимировна - старший преподаватель, кафедра "Белорусский и русский языки"

Бусел Алексей Владимирович - декан, факультет транспортных коммуникаций

Васильева Вера Олеговна - ведущий библиотекарь, отдел технических нормативных правовых актов и технического проектирования Научной библиотеки

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • чт, 08/12/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

 

Анисимова Наталья Владимировна - уборщик помещений, 2-й учебный корпус ОХЭ

Блюменталь Эмануил Самуилович - доцент, кафедра "Технологии инженерного образования"

Бухвалова Ирена Антоновна - старший преподаватель, кафедра "Информационные системы и технологии"

Ворошнин Алексей Леонидович - оперативный дежурный, служба безопасности

Головчиц Тамара Владимировна - дежурный по общежитию, общежитие №8 студенческого городка

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОКТЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • ср, 16/11/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОКТЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

 

Автушко Валентин Петрович - профессор, кафедра "Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод"

Астровская Александрина Андреевна - воспитатель 1-й квалификационной категории, общежитие №6 студенческого городка

Белицкая Анна Ивановна - старший преподаватель, кафедра "Металлорежущие станки и инструменты"

Белявцева Елена Владимировна - ведущий лаборант, учебная лаборатория кафедры «Политология, социология и социальное управление»

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕНТЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • пт, 30/09/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕНТЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

Бабицкий Леонид Адамович - сторож, гараж автотранспорта

Бохан Сергей Гавриилович - доцент, кафедра "Технология машиностроения"

Гарбузов Алексей Фёдорович - лаборант 1-й квалификационной категории, кафедра спорта

Горбутович Юрий Григорьевич - доцент, кафедра "Теоретическая механика"

Дорошенко Валентина Марьяновна - учитель биологии 1-й квалификационной категории, лицей

Дощечко Александра Антоновна - горничная, общежитие №2 студенческого городка

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЙСКИХ ЮБИЛЯРОВ

  • вт, 31/05/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЙСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

 

Амбразевич Ирина Болеславовна - лаборант 1-й квалификационной категории, кафедра экономики и права

Архангельский Сергей Игоревич - заведующий лабораторией, кафедра "Гидротехническое и энергетическое строительство"

Атоян Лариса Владимировна - доцент, кафедра "Инженерная геодезия"

Балахнин Николай Иванович - инженер 1 квалификационной категории, кафедра "Гидротехническое и энергетическое строительство"

ПОЗДРАВЛЯЕМ – НАШИ АПРЕЛЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ!

  • пн, 09/05/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ – НАШИ АПРЕЛЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ!

 

Авдеенок Анна Александровна - уборщик помещений, 15 учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Ачаповская Тамара Ивановна - дежурный по общежитию, общежитие №16 студенческого городка

Бугай Осип Викентьевич - доцент, кафедра «Программное обеспечение

вычислительной техники и автоматизированных систем»

Булыго Елена Казимировна - доцент, кафедра "Философские учения"

НАШИ ЯНВАРСКИЕ И ФЕВРАЛЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ. Поздравляем!

  • пн, 22/02/2016 - 00:00

Поздравляем!

НАШИ ЯНВАРСКИЕ И ФЕВРАЛЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ

Авчинникова Тамара Васильевна - заведующий архивом, отдел документационного обеспечения

Алявдина Лилия Владимировна - ведущий инженер, студенческий городок

Барнева Ольга Николаевна - инженер, кафедра "Белорусский и русский языки" ФМС

Батраченко Валерий Сергеевич - техник 1-й квалификационной категории, отдел по демонтажу радиоэлектронной аппаратуры сервисного центра

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕКАБРЬСКИМ ЮБИЛЯРАМ!

  • чт, 31/12/2015 - 00:00

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕКАБРЬСКИМ ЮБИЛЯРАМ!

 

Ажеронок Александр Иванович - сторож главного корпуса, ОХЭ

Богомолова Гелена Станиславовна - старший преподаватель, кафедра "Гидротехническое и энергетическое строительство"

Большаков Виктор Иванович - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра экологии

Боровская Мария Васильевна - педагог-организатор общежития №12, студенческий городок

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • чт, 10/12/2015 - 08:00

 

Адамович Людмила Анатольевна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра экологии

Балакин Александр Николаевич - сторож, 17 учебный корпус ОХЭ

Белова Светлана Владимировна - старший преподаватель, кафедра программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем

Белоусов Валерий Николаевич - начальник отдела капитального строительства

Дерман Иван Владимирович - старший преподаватель, кафедра "Строительство и эксплуатация дорог"

Поздравляем октябрьских юбиляров!

  • вт, 17/11/2015 - 08:00

Акулич Валерий Константинович - доцент, кафедра "Теория механизмов и машин"

Бутеня Владимир Евгеньевич - заведующий кафедрой "Экономические теории"

Галимович Александрина Борисовна - старший преподаватель, кафедра "Архитектура производственных объектов и архитектурные конструкции"

Гацкевич Елена Ивановна - доцент, кафедра "Инженерная математика"

Горбацевич Сергей Аркадьевич - старший преподаватель, кафедра "Естественно-научные дисциплины"

Гурина Светлана Викторовна - мойщик посуды, столовая 11-го учебного корпуса центра питания

Поздравляем Наших Сентябрьских Юбиляров!

  • ср, 30/09/2015 - 08:03

Амельянчик Наталья Евгеньевна - техник 1-й квалификационной категории, кафедра "Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод"

Белоус Валентина Васильевна - уборщик помещений, 3 учебный корпус ОХЭ

Береснева Зинаида Владимировна - горничная, общежитие №2 студенческого городка

Блошкина Зинаида Степановна - оператор котельной 2 разряда, звено №2 по эксплуатации газовой котельной санатория-профилактория «Политехник» службы главного инженера

Страницы