ПОЗДРАВЛЯЕМ АПРЕЛЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • пт, 05/05/2017 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ АПРЕЛЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

Бармин Виталий Александрович - доцент, кафедра "Двигатели внутреннего сгорания"

Бартош Петр Романович - доцент, кафедра "Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод"

Безверхова Ирина Антоновна - инженер, кафедра "Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов"

Богданова Галина Григорьевна - лаборант, кафедра "Теория механизмов и машин"

Булаткин Дмитрий Кимович - оперативный дежурный, служба безопасности

Волнистый Андрей Григорьевич - старший преподаватель, кафедра "Философские учения"

Гацкая Регина Владимировна - уборщик помещений, 17 учебный корпус ОХЭ

Дикан Галина Александровна - заведующий лабораторией, кафедра "Сопротивление материалов машиностроительного профиля"

Ковалёнок Нина Ивановна - заведующий лабораторией, кафедра "Инженерная графика машиностроительного профиля"

Корзун Станислав Станиславович - столяр 2-го разряда, главный корпус ОХЭ

Круглик Татьяна Михайловна - доцент, кафедра "Технология и методика преподавания"

Крылов Александр Фёдорович - сторож, студенческий санаторий-профилакторий БНТУ "Политехник"

Куневич Олег Викторович - старший преподаватель, кафедра "Экономика и организация машиностроительного производства"

Матюш Вера Анатольевна - библиотекарь 2-й квалификационной категории, отдел обслуживания учебной литературой Научной библиотеки

Перевалов Аркадий Петрович - заведующий лабораторией, кафедра "Электроснабжение"

Петров Сергей Александрович - начальник лаборатории электрофизических измерений ОГЭ

Пилецкая Валентина Юльяновна - ведущий инженер, кафедра "Технология и методика преподавания"

Самойленко Сергей Алексеевич - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Тепловые электрические станции"

Седюкевич Владимир Николаевич - доцент, кафедра "Организация автомобильных перевозок и дорожного движения"

Сикорская Ирина Николаевна - воспитатель 2-й квалификационной категории, общежитие №17 студенческого городка

Суходолов Юрий Викторович - доцент, кафедра "Электротехника и электроника"

Татаринов Борис Аркадьевич - ведущий специалист, сектор учебно-программной документации ЦРИО и ОУП

Тихомирова Маргарита Александровна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра ЮНЕСКО "Энергосбережение и возобновляемые источники энергии"

Федотова Светлана Антоновна - доцент, кафедра "Горные работы"

Хромченко Дмитрий Николаевич - доцент, кафедра "История, мировая и отечественная культура"

Шаплыко Нина Ивановна - заведующий студенческим сектором отдела кадров

Шейпа Тамара Васильевна - маляр 5-го разряда, бригада №6 ремонтно-строительного управления

Яскин Анатолий Иванович - старший преподаватель, кафедра "Рисунок, акварель и скульптура"

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости