НАШИ ЯНВАРСКИЕ И ФЕВРАЛЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ. Поздравляем!

  • пн, 22/02/2016 - 00:00

Поздравляем!

НАШИ ЯНВАРСКИЕ И ФЕВРАЛЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ

Авчинникова Тамара Васильевна - заведующий архивом, отдел документационного обеспечения

Алявдина Лилия Владимировна - ведущий инженер, студенческий городок

Барнева Ольга Николаевна - инженер, кафедра "Белорусский и русский языки" ФМС

Батраченко Валерий Сергеевич - техник 1-й квалификационной категории, отдел по демонтажу радиоэлектронной аппаратуры сервисного центра

Божанов Владимир Александрович - заведующий кафедрой "История, мировая и отечественная культура"

Бумай Юрий Александрович - доцент, кафедра "Экспериментальная и теоретическая физика"

Буравка Александр Владимирович - начальник отдела информационного и технического обеспечения образовательного процесса ЭФ

Бурдыс Александр Станиславович - столяр 5-го разряда РСУ, бригада №6 ремонтно-строительного управления

Васковская Галина Владимировна - дежурный по этажу, студенческий санаторий-профилакторий БНТУ "Политехник"

Веренич Марина Петровна - старший преподаватель, кафедра "Дизайн архитектурной среды"

Вересковская Наталья Григорьевна - кондитер 3-го разряда, кондитерский цех столовой № 2 центра питания

Выходцев Иван Дмитриевич - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Охрана труда"

Гарацкевич Инна Эдуардовна - медицинская сестра 2-й квалификационной категории, спортивно-оздоровительный комплекс "Политехник" СТФ

Гатилло Сергей Павлович - доцент, кафедра "Гидротехническое и энергетическое строительство"

Гирей Дмитрий Эдуардович - инженер 1-й квалификационной категории, отдел главного механика

Глущенко Сергей Иванович - учитель физики высшей квалификационной категории, лицей

Грибок Людмила Дмитриевна - уборщик помещений, общежитие №6 студенческого городка

Гринь Олег Евгеньевич - ведущий инженер-электроник, лаборатория централизованного наблюдения

Давыдовская Ольга Маратовна - техник 1-й квалификационной категории, кафедра технической физики

Дейкун Галина Анатольевна - техник 1-й квалификационной  категории, отдел информационного и технического обеспечения образовательного процесса ЭФ

Дечко Эдуард Михайлович - профессор, кафедра "Металлорежущие станки и инструменты"

Дождикова Раиса Нуриевна - доцент, кафедра "Философские учения"

Дорогокупец Татьяна Васильевна - старший преподаватель, кафедра "Инженерная графика машиностроительного профиля"

Дремач Владимир Эдуардович - старший преподаватель, кафедра спорта

Дулебская Светлана Ивановна - лаборант 1-й квалификационной категории, кафедра "Менеджмент"

Дыко Геннадий Александрович - доцент, кафедра "Автомобили"

Евплова Валентина Алексеевна - гардеробщик, 8 учебный корпус ОХЭ

Иваницкий Евгений Игоревич - мастер производственного обучения учреждения образования 1-й квалификационной категории, учебно-производственная мастерская кафедры ПМСиТМ

Казюка Елена Николаевна - кондитер 3-го разряда, кондитерский цех столовой №4 центра питания

Ключинская Елена Константиновна - ведущий библиотекарь, отдел обслуживания научной и художественной литературой Научной библиотеки

Ковалёв Виктор Семёнович - столяр 2-го разряда, общежитие №8 студенческого городка

Колтун Наталья Владимировна - маляр 4-го разряда, бригада №5 ремонтно-строительного управления

Кондратенко Ирина Владимировна - лаборант 1-й квалификационной категории, кафедра "Сопротивление материалов машиностроительного профиля"

Корниевич Михаил Анисимович - доцент, кафедра "Металлорежущие станки и инструменты"

Кужир Павел Григорьевич - доцент, кафедра физики

Куксик Георгий Николаевич - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Металлорежущие станки и инструменты"

Кульбицкая Надежда Васильевна - лифтер, общежитие №15 студенческого городка

Кункевич Нина Макаровна - лифтер, общежитие №16 студенческого городка

Кухарев Андрей Леонидович - инженер 1-й квалификационной категории, отдел главного механика

Куцепалова Елена Владимировна - заведующий лабораторией, кафедра "Организация строительства и управление недвижимостью"

Луцевич Елена Александровна - заведующий лабораторией, кафедра "Менеджмент"

Марченко Дмитрий Семенович - инженер 1-й квалификационной категории, бригада №6 по ремонту и обслуживанию электрооборудования учебных корпусов ОГЭ

Мелюшин Петр Васильевич - доцент, кафедра "Экономика и управление научными исследованиями, проектированием и производством"

Микульчик Светлана Юрьевна - старший преподаватель, кафедра "Организация упаковочного производства"

Михневич Эдуард Иванович - профессор, кафедра "Водоснабжение и водоотведение"

Молчанова Нина Николаевна - техник 1-й квалификационной  категории, кафедра "Инновационный менеджмент" РИИТ

Морозова Елена Борисовна - заведующий кафедрой "Архитектура производственных объектов и архитектурные конструкции"

Новик Тамара Николаевна - уборщик помещений, 6 учебный корпус ОХЭ

Пауков Вадим Владимирович - дворник, 16 учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Петрович Надежда Константиновна - уборщик помещений, 9 учебный корпус ОХЭ

Прокопенко Сергей Иванович - ведущий инженер-электроник, кафедра "Промышленная теплоэнергетика и теплотехника"

Рабушко Стефан Николаевич - лифтер, общежитие №15 студенческого городка

Развин Юрий Владимирович - доцент, кафедра "Экспериментальная и теоретическая физика"

Романчак Василий Михайлович - доцент, кафедра "Инженерная математика"

Рудый Александр Никодимович - доцент, кафедра высшей математики №2

Савич Евгений Леонидович - профессор, кафедра "Техническая эксплуатация автомобилей"

Семенюк Виктор Михайлович - заместитель директора Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования

Третьяк Ираида Иосифовна - старший преподаватель, кафедра "Белорусский и русский языки"

Трохимец Татьяна Ивановна - сторож, 10 учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Трус Галина Владимировна - старший преподаватель, кафедра "Водоснабжение и водоотведение"

Фокин Владимир Николаевич - ведущий инженер, бригада №2 по обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования учебных корпусов и наружных инженерных сетей ОГМ

Халимовская Валентина Иосифовна - мойщик посуды, столовая главного учебного корпуса центра питания

Хорунжий Игорь Анатольевич - заведующий кафедрой технической физики

Шатова Елена Евгеньевна - главный библиотекарь, отдел обслуживания социально-гуманитарной литературой Научной библиотеки

Ясинская-Казаченко Анжелика Васильевна - доцент, кафедра экономики и права

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости