ПОЗДРАВЛЯЕМ НОЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • чт, 08/12/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

 

Анисимова Наталья Владимировна - уборщик помещений, 2-й учебный корпус ОХЭ

Блюменталь Эмануил Самуилович - доцент, кафедра "Технологии инженерного образования"

Бухвалова Ирена Антоновна - старший преподаватель, кафедра "Информационные системы и технологии"

Ворошнин Алексей Леонидович - оперативный дежурный, служба безопасности

Головчиц Тамара Владимировна - дежурный по общежитию, общежитие №8 студенческого городка

Голышева Тамара Яковлевна - уборщик помещений, 17-й учебный корпус ОХЭ

Губенко Михаил Иванович - ведущий инженер, кафедра "Технология бетона и строительные материалы"

Дубаев Владимир Ильич - заведующий лабораторией, кафедра "Конструирование и производство приборов"

Жгун Николай Анатольевич - директор, филиал БНТУ "Минский государственный машиностроительный колледж"

Жиркевич Наталья Иннокентьевна - ведущий инженер, кафедра "Металлорежущие станки и инструменты"

Зубковская Татьяна Михайловна - ведущий бухгалтер, расчетный сектор бухгалтерии

Кабак Мария Максимовна - сторож, 16-й учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству Университетского городка АХС

Киселев Михаил Григорьевич - заведующий кафедрой "Конструирование и производство приборов"

Клименко Мария Афанасьевна - инженер-программист 2-й квалификационной категории, кафедра "Организация автомобильных перевозок и дорожного движения"

Короткий Геннадий Николаевич - заведующий лабораторией, кафедра "Электрические системы"

Леонова Светлана Фаридовна - мойщик посуды, столовая № 2 центра питания

Мурашко Нина Александровна - мойщик посуды, буфет СКТБ с ОП центра питания

Напреенко Александр Евгеньевич - специалист, отдел информационного и технического обеспечения образовательного процесса МСФ

Носкова Людмила Адамовна - старший преподаватель, кафедра "Системы автоматизированного проектирования"

Палиивец Галина Михайловна - ведущий инженер, кафедра высшей математики №3

Пацей Галина Иосифовна - специалист 1-й квалификационной категории, отдел по социальной работе

Подкурова Лариса Аркадьевна - техник 1-й квалификационной  категории, кафедра "Электрические системы"

Полобок Василий Павлович - инженер 1-й квалификационной категории, гараж автотранспорта

Саиди Людмила Казимировна - лаборант 1-й квалификационной категории, кафедра английского языка №1

Смирнова Ирина Николаевна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Технологии инженерного образования"

Чистова Татьяна Анатольевна - доцент, кафедра "Технология бетона и

строительные материалы"

Шеденков Сергей Игнатьевич - старший преподаватель, кафедра технической физики

Шелег Андрей Дмитриевич - грузчик, центр питания

 

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости