ПОЗДРАВЛЯЕМ – НАШИ АПРЕЛЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ!

  • пн, 09/05/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ – НАШИ АПРЕЛЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ!

 

Авдеенок Анна Александровна - уборщик помещений, 15 учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Ачаповская Тамара Ивановна - дежурный по общежитию, общежитие №16 студенческого городка

Бугай Осип Викентьевич - доцент, кафедра «Программное обеспечение

вычислительной техники и автоматизированных систем»

Булыго Елена Казимировна - доцент, кафедра "Философские учения"

Есьман Руслан Иосифович - профессор, кафедра "Промышленная теплоэнергетика и теплотехника"

Керженцева Людмила Федоровна - доцент, кафедра "Порошковая металлургия, сварка и технология материалов"

Коктыш Ираида Владимировна - старший инспектор, отдел учебно-методической работы и контрактов ФМС

Кольцова Елена Викторовна - старший преподаватель, кафедра спорта

Комова Светлана Ильинична - старший диспетчер, факультет энергетического строительства

Кравцова Алла Евгеньевна - сторож, отдел хозяйственной эксплуатации АХС

Кравченя Федор Саввич - ведущий инженер, кафедра "Мосты и тоннели"

Кузнечик Валерия Ольгердовна - доцент, кафедра "Лазерная техника и технология"

Лавышко Сергей Владимирович - ведущий инженер, кафедра "Машины и технология литейного производства"

Липскис Римантас Антанович - оперативный дежурный, служба безопасности

Лютко Григорий Иванович - инженер 1-й квалификационной категории, отдел информационного и технического обеспечения образовательного процесса ФГДЭ

Маковская Ирина Антоновна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод"

Маковский Леонид Иванович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда, бригада №1 аварийно-технической службы

Милянцевич Евгений Михайлович - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Охрана труда"

Моргун Владимир Андреевич - ведущий инженер, кафедра "Техническая эксплуатация автомобилей"

Пасечник Лилия Александровна - специалист 1-й квалификационной категории, факультет энергетического строительства

Рудык Виктор Евдокимович - инженер-электроник 1-й квалификационной категории, лаборатория централизованного наблюдения

Спицына Татьяна Владимировна - гардеробщик, 11 учебный корпус ОХЭ

Срывкина Жанна Евгеньевна - техник 1-й квалификационной  категории, кафедра "Инженерная геодезия"

Стрижевский Вацлав Антонович - специалист 1-й квалификационной категории, факультет транспортных коммуникаций

Трикозенко Виталий Витальевич - начальник отдела информационного и технического обеспечения образовательного процесса АТФ

Туровская Галина Евгеньевна - доцент, кафедра "Дизайн архитектурной среды"

Хомич Валерий Алексеевич - сторож, автостоянка

Шаталов Игорь Михайлович - старший преподаватель, кафедра "Кораблестроение и гидравлика"

Шелег Валерий Константинович - заведующий кафедрой "Технология

машиностроения"

Юрчак Ирина Павловна - лифтер, общежитие №15 студенческого городка

 

РЕКТОРАТ. ПРОКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости