ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕНТЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • пт, 30/09/2016 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕНТЯБРЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

Бабицкий Леонид Адамович - сторож, гараж автотранспорта

Бохан Сергей Гавриилович - доцент, кафедра "Технология машиностроения"

Гарбузов Алексей Фёдорович - лаборант 1-й квалификационной категории, кафедра спорта

Горбутович Юрий Григорьевич - доцент, кафедра "Теоретическая механика"

Дорошенко Валентина Марьяновна - учитель биологии 1-й квалификационной категории, лицей

Дощечко Александра Антоновна - горничная, общежитие №2 студенческого городка

Дронов Виктор Алексеевич - начальник отдела кадров

Елисеев Александр Евгеньевич - старший преподаватель, кафедра "Гидротехническое и энергетическое строительство"

Еремеевич Александр Архипович - сторож, 16 учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству Университетского городка АХС

Зверев Владимир Федорович - заведующий кафедрой "Железобетонные и каменные конструкции"

Ионин Виктор Сергеевич - доцент, кафедра "Оценочная деятельность на транспорте и в промышленности"

Кажемская Лилия Леонидовна - старший преподаватель, кафедра иностранных языков

Королько Аркадий Антонович - доцент, кафедра "Экономика и организация машиностроительного производства"

Кузнецова Мария Николаевна - бухгалтер 2-й квалификационной категории, сектор бухгалтерского учета центра питания

Леонович Валентина Ивановна - сторож, отдел хозяйственной эксплуатации АХС

Лысенко Виктор Григорьевич - доцент, кафедра "Стандартизация, метрология и информационные системы"

Майорова Татьяна Анатольевна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Машины и технология литейного производства"

Мишаев Михаил Минович - ведущий инженер-электроник, кафедра ЮНЕСКО "Энергосбережение и возобновляемые источники энергии"

Овешникова Надежда Сергеевна - кухонный рабочий, столовая главного учебного корпуса центра питания

Павловец Анжела Михайловна - специалист 1-й квалификационной категории, машиностроительный факультет

Первачук Жанна Владимировна - старший преподаватель, кафедра "Охрана труда"

Почанин Юрий Степанович - доцент, кафедра "Организация упаковочного производства"

Прихач Наталия Константиновна - старший преподаватель, кафедра "Инженерная математика"

Путиков Константин Константинович - станочник деревообрабатывающих станков 6-го разряда, бригада № 1 ремонтно-строительного управления

Самодумский Сергей Романович - лифтер, общежитие №16 студенческого городка

Самуйлик Людмила Александровна - специалист 2-й квалификационной категории, автотракторный факультет

Синявская Мария Казимировна - уборщик помещений, 11б учебный корпус ОХЭ

Соколова Светлана Николаевна - учитель физики высшей квалификационной категории, лицей

Трухан Александр Георгиевич - слесарь-сантехник 4-го разряда, бригада №1 по обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования студгородка

Шимуль Ядвига Иосифовна - ведущий библиограф, отдел комплектования Научной библиотеки

Ячнев Сергей Александрович - инженер-электроник 1-й квалификационной категории, лаборатория по техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной сигнализации

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости