НАШИ ИЮНЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ – ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  • чт, 18/06/2015 - 08:00

Антилевская Лидия Петровна - дежурная по общежитию №12 студенческого городка

Арлашкина Татьяна Александровна - главный библиограф, отдел информационно-библиотечного обслуживания Научной библиотеки

Бельский Иван Владимирович - декан, спортивно-технический факультет

Блещик Елена Николаевна - ведущий инженер, кафедра "Железобетонные и каменные конструкции"

Гнездилов Аркадий Сергеевич - ведущий инженер-программист, отдел информационного и технического обеспечения образовательного процесса МСФ

Гурьянчик Валентина Николаевна – ответственный секретарь редакции журналов «Наука и техника» и «Энергетика»;

Данилко Богдан Михайлович - доцент, кафедра "Охрана труда"

Зыбин Олег Львович - начальник кафедры "Военная автомобильная техника"

Князев Михаил Александрович - заведующий кафедрой "Инженерная

математика"

Козловский Владимир Михайлович - инженер, кафедра физической культуры

Крагель Сергей Петрович - столяр 5-го разряда, бригада №5 ремонтно-строительного управления

Маковец Мария Михайловна - техник 1-й квалификационной категории, кафедра высшей математики №3

Малец Вера Александровна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Строительные и дорожные машины"

Марченкова Ирина Алексеевна - старший преподаватель, кафедра "Теория и история архитектуры"

Матусевич Владимир Николаевич – переводчик редакции журнала «Энергетика»;

Морозова Любовь Викторовна - заместитель главного бухгалтера, бухгалтерия

Николаевич Александр Иванович - инженер 2-й квалификационной  категории, кафедра "Техническая эксплуатация автомобилей"

Сакевич Людмила Александровна - старший преподаватель, кафедра

технической физики

Севастеенко Дмитрий Евгеньевич - оператор ЭВМ, ремонтно-строительное управление

Соболев Владимир Евгеньевич - специалист, Издательство "Техническая литература" БНТУ

Чувилина Марина Антоновна - техник 1-й квалификационной категории, кафедра "Инженерная графика машиностроительного профиля"

Щур Анатолий Григорьевич - слесарь-сантехник 6-го разряда, бригада №5 по обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования учебных корпусов и наружных инженерных сетей ОГМ

Юхновец Нина Васильевна - лифтер, бригада №7 по ремонту и обслуживанию

электрооборудования учебных корпусов и наружных электрических сетей ОГЭ

Яркович Владимир Михайлович – заведующий сектором НИИЛ транспортных средств;

Ярмольчик Светлана Ростиславовна - уборщик помещений, студенческий санаторий-профилакторий БНТУ "Политехник"

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости