ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЕВРАЛЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

  • пт, 31/03/2017 - 00:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЕВРАЛЬСКИХ ЮБИЛЯРОВ!

Альшевская Ольга Викторовна - старший преподаватель, кафедра "Таможенное дело"

Андрукович Алла Владимировна - дежурный по общежитию №13 студенческого городка

Антонова Мария Петровна - уборщик помещений, 8 учебный корпус ОХЭ

Бабаскин Юрий Георгиевич - доцент, кафедра "Строительство и эксплуатация дорог"

Баранников Александр Иванович - старший преподаватель, кафедра "Экономика и организация энергетики"

Белая-Панасюк Любовь Николаевна - уборщик помещений, 11б учебный корпус ОХЭ

Борикова Жанна Ивановна - заведующий лабораторией, кафедра "Водоснабжение и водоотведение"

Буренкова Елена Александровна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Инженерная графика машиностроительного профиля"

Гахович Анатолий Станиславович - доцент, кафедра высшей математики №2

Гриневич Наталья Владимировна - заместитель директора по учебно-методической работе, лицей института интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ

Девочка Наталия Вячеславовна - старший преподаватель, кафедра "Белорусский и русский языки"

Калентионок Евгений Васильевич - доцент, кафедра "Электрические системы"

Киселева Алла Анатольевна - уборщик помещений, общежитие №13 студенческого городка

Кишкевич Павел Нестерович - доцент, кафедра "Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод"

Котиков Игорь Владимирович - оперативный дежурный, служба безопасности

Лашкевич Зинаида Брониславовна - главный библиотекарь, отдел электронных ресурсов Научной библиотеки

Лесун Людмила Ильинична - доцент, кафедра "Инженерная педагогика и психология"

Лившиц Юрий Евгеньевич - доцент, кафедра "Робототехнические системы"

Михнюк Евгения Александровна - старший преподаватель, кафедра "Инженерная педагогика и психология"

Молош Лариса Савельевна - дежурный по залу, спортивно-оздоровительный     комплекс "Политехник"

Морозов Валерий Францевич - заведующий кафедрой "Теория и история архитектуры"

Науменко Алла Федоровна - заместитель главного бухгалтера, бухгалтерия

Нестер Людмила Александровна - уборщик помещений, 8 учебный корпус ОХЭ

Осипенко Анатолий Андреевич - заведующий лабораторией, кафедра экологии

Панченко Андрей Владимирович - доцент, кафедра политологии, социологии и социального управления

Подберезская Александра Николаевна - уборщик помещений, 15 учебный

корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Слепцова Раиса Николаевна - уборщик помещений, 8 учебный корпус ОХЭ

Станкевич Людмила Евгеньевна - техник 1-й квалификационной  категории, кафедра "Тракторы"

Шимко Раиса Максимовна - гардеробщик, 18 учебный корпус ОХЭ

Шпилевская Тамара Эдуардовна - лифтер, общежитие №17 студенческого городка

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости