Проводится набор студентов, имеющих спортивные разряды и первоначальную подготовку в группы специализаций по видам спорта

  • пт, 29/09/2017 - 00:00

Проводится набор студентов,

имеющих спортивные разряды и первоначальную подготовку в группы специализаций по видам спорта

 

 

Вид спорта

 

Ф.И.О. преподавателя

 

Место проведения занятий

1.

БАСКЕТБОЛ

/юноши/

старший преподаватель Кравченко

Владимир Николаевич

(+37529 3602422)

спортивный зал

№ 31 спортивный комплекс №1

2.

БАСКЕТБОЛ

/юноши, девушки/   

старший преподаватель Баранова

Ирина Ивановна

(+37529 6975283)

спортивный зал

№ 31 спортивный комплекс №1

3.

ВОЛЕЙБОЛ

/юноши/

старший преподаватель Дерябин

Александр Григорьевич (+37529 7604795)

спортивный зал

№ 55 спортивный комплекс №1

4.

ВОЛЕЙБОЛ

/девушки/  

преподаватель

Шиманский

Андрей Сергеевич

 (+37529 2607539)

спортивный зал

№ 55 спортивный комплекс №1

 

5.

ФУТБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ, ФУТЗАЛ

/юноши/   

старший преподаватель Драчевский

Валерий Викторович

(+37529 3486402)

старший преподаватель Мишенский

Михаил Юрьевич

спортивный зал

№ 209 спортивный комплекс № 2

 

6.

БОКС

/юноши/

старший преподаватель Гришук

Виталий Анатольевич

(+37529 6314284)

спортивный зал № 62 спортивный комплекс № 1

 

8.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА, ГИРЕВОЙ СПОРТ

/юноши/

 

старший преподаватель Щекало

Геннадий Николаевич

(+37529 6437623)

зал тяжелой атлетики

 (главный корпус)

 

9.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

/юноши, девушки/

 

преподаватель

Боровский

Виктор Марьянович

(+37529 2816538)

 

10.

ЛЫЖИ, БИАТЛОН

/юноши, девушки/

 

старший преподаватель Колтунова

Анжела Николаевна

 (+37529 1161335)

 

11.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

/юноши, девушки/

старший преподаватель Боровок

Ольга Александровна

(+37529 7755275)

спортивный зал

№ 209 спортивный комплекс № 2

(Пн, Ср, Чт. -18.00,

Вт, Пт. -8.30)

12.

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

/юноши, девушки/

 

старший преподаватель Астровлянчик

Сергей Владимирович

(+37529 5024430)

 

13.

ГАНДБОЛ

/юноши/

старший преподаватель Жиркевич

Александр Сергеевич

(+37529 6611489)

спортивный зал

№ 209 спортивный комплекс №2

 

14.

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

/юноши/

 

старший преподаватель

Юзофатов

Владимир Николаевич

(8-029 608 40 45)

 

15.

АРМРЕСТЛИНГ

/юноши, девушки/  

старший преподавательСманцер

Наталья Ивановна

(+37529 3590446)

тренажерный зал № 1 спортивный комплекс №1

 

16.

АРМРЕСТЛИНГ

/юноши, девушки/  

преподаватель

Липницкий

Вадим Эдуардович

(+37529 7717778)

тренажерный зал № 1 спортивный комплекс №1

 

17.

ТАИЛАНДСКИЙ БОКС /юноши/  

 (набор в состав сборной команды имеющих опыт в тайландском боксе)

старший преподавательСамусевич

Денис Владимирович

(+37529 6148785)

спортивный зал

№ 62 спортивный комплекс №1

 

18.

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

/юноши, девушки/

доцент

 Мурзинков

Валентин Николаевич

(+37529 6162718)

 

19.

БОРЬБА ДЗЮДО

/юноши, девушки/

 

старший преподаватель Соколков

Василий Анатольевич

(+37529 3911391)

 

20.

ТРАДИЦИОННЫЕ ВИДЫ БОРЬБЫ

/юноши/

 

доцент Грищенков

Владимир Николаевич (+37529 6361954)

 

21.

БОРЬБА САМБО

/юноши/ 

старший преподаватель Баранов

Михаил Михайлович

(+37544 7739200)

спортивный зал № 46 спортивный комплекс № 1

 

22.

ПЛАВАНИЕ

/девушки, юноши/   

доцент

 Ковель

Светлана Геннадьевна (спорткомплекс № 1 каб. 28б)

бассейн спортивный комплекс № 2

 

23.

ПЛАВАНИЕ

/девушки, юноши/   

старший преподаватель Неженец

Игорь Станиславович

(+37529 199 93 27)

бассейн спортивный комплекс № 2

 

24.

ПАУЭРЛИФТИНГ

/юноши, девушки/

старший преподаватель Пронович

 Юрий Владимирович

тренажерный зал № 1 спортивный комплекс №1

25.

КАРАТЭ

/юноши, девушки/ 

(имеющие спортивную квалификацию1 р-д и выше)

старший преподаватель Курьянович

Анатолий Анатольевич (+37529 19001334)

спортивный зал

№ 122 спортивный комплекс №2

26.

УШУ

/юноши, девушки/ 

старший преподаватель Артишевский

Максим Валерьевич

(+37529 636434102)

спортивный зал

№ 122 спортивный комплекс №2

 

27.

ТАЭКВОНДО

/юноши, девушки/

(имеющие спортивную квалификацию КМС и выше)

старший преподаватель Блажевский

Александр Александрович (+37529 6153051)

 

28.

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

/юноши, девушки/

старший преподаватель Шиманская

Тамара Николаевна (+375029 6548941)

Дом гребли

29.

БИЛЬЯРД

/юноши, девушки/   

преподаватель

Козловская Наталья Владимировна

 (+375029 623 84 66)

ул. Я. Коласа, 18, бильярдный зал

 

30.

БАДМИНТОН

/юноши, девушки/   

старший преподаватель

Данилюк

Вячеслав Михайлович

(+375029 675 69 03)

Минск-арена (велодром)

Выпуск газеты: 

Похожие новости