Поздравляем Наших Сентябрьских Юбиляров!

  • ср, 30/09/2015 - 08:03

Амельянчик Наталья Евгеньевна - техник 1-й квалификационной категории, кафедра "Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод"

Белоус Валентина Васильевна - уборщик помещений, 3 учебный корпус ОХЭ

Береснева Зинаида Владимировна - горничная, общежитие №2 студенческого городка

Блошкина Зинаида Степановна - оператор котельной 2 разряда, звено №2 по эксплуатации газовой котельной санатория-профилактория «Политехник» службы главного инженера

Будыко Наталия Сергеевна - доцент, кафедра "Теория и история архитектуры"

Бурдыкина Римма Анатольевна - инженер 2-й квалификационной категории, отдел учета, распределения и аренды помещений

Вербицкий Александр Геннадьевич - старший преподаватель, кафедра "Металлические и деревянные конструкции"

Волков Николай Николаевич - заведующий лабораторией, кафедра "Микро- и нанотехника"

Воронько Владимир Владимирович - маляр 4 разряда, бригада №6 ремонтно-строительного управления

Гвоздецкий Вадим Владимирович - товаровед 1-й квалификационной категории, отдел материально-технического снабжения центра по закупкам товаров (работ,услуг)

Гниденко Михаил Иванович - ведущий инженер-электроник, кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"

Горячева Ирина Алексеевна - доцент, кафедра "Технология строительного производства"

Давыдов Евгений Юрьевич - профессор, кафедра "Металлические и деревянные конструкции"

Дарашкевич Елена Геннадьевна - буфетчик 4 разряда, буфет общежития № 17 центра питания БНТУ

Деркач Нина Борисовна - инженер, отдел информационного и технического обеспечения образовательного процесса ФИТР

Зубкова Ирина Викторовна - заведующий сектором, отдел документационного обеспечения

Карпук Ольга Михайловна - сторож, студенческий санаторий-профилакторий БНТУ "Политехник"

Кравченко Олег Георгиевич - инженер 2-й квалификационной категории, отдел главного энергетика

Краснова Ирина Игоревна - доцент, кафедра "Экономика и логистика"

Неженец Игорь Станиславович - старший преподаватель, кафедра спорта

Павлович Лариса Сергеевна - специалист, служба главного инженера

Параховник Надежда Николаевна - уборщик помещений, главный корпус ОХЭ

Печёнкин Валерий Анатольевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда, бригада №1 ОГЭ

Рудницкий Федор Иванович - доцент, кафедра "Машины и технология литейного производства"

Сагарда Елена Васильевна - доцент, кафедра высшей математики №1

Саевич Татьяна Николаевна - старший преподаватель, кафедра "Военная автомобильная техника"

Стельмах Виктор Иванович - заведующий лабораторией, кафедра "Машины и технология литейного производства"

Сушкевич Людмила Антоновна - уборщик помещений, 8 учебный корпус ОХЭ

Тананушкина Алла Борисовна - библиотекарь 2-й квалификационной категории, отдел информационно-библиотечного обслуживания Научной библиотеки

Туровец Владимир Иванович - мастер производственного обучения учреждения образования 1-й квалификационной категории, учебно-производственная мастерская кафедры ПМСиТМ МТФ

Углицких Татьяна Михайловна - инженер 2-й квалификационной категории, кафедра технической физики

Усов Александр Константинович - начальник учебно-методической части ВТФ

Хмылкова Светлана Владимировна - комендант общежития №16 студенческого городка

Цынгель Ева Фёдоровна - дежурный по общежитию №9 студенческого городка

Чадович Елена Леонидовна - педагог-психолог 1-й квалификационной категории, отдел профориентационной работы института ИФОиМО

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости