СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ШАРИК

• вт, 29/03/2011 - 08:00
Команда участников турнира, председатель студсовета Академии управления Артем Тимошенко (слева), председатель студсовета общежития № 7 БНТУ– Вадим Мартинович (справа) Студсоветы Академии управления при Президенте Республики Беларусь и ФГДЭ БНТУ объединили усилия и провели соревнования по настольному теннису «Стремительный шарик-2011». Спортивная встреча проходила на базе общежития №7 БНТУ. Победителем турнира в мужском зачете стал наш студент Андрей Гараев, группа  537 ФГДЭ. Второе место занял студент Академии управления Валентин Ранченко. В женском зачете победила  Виктория Прищик, группа  528 ФГДЭ. Призеры были награждены грамотами и сладкими призами. Студенты в очередной раз подтвердили свою любовь к спорту и активному отдыху, завели новые знакомства и просто отлично провели время. Мы и дальше будем  развивать межвузовские связи и проводить совместные мероприятия, которые направлены на пропаганду здорового образа жизни, развитие здоровой и активной молодежи. Вадим МАРТИНОВИЧ, студент гр. 817 ФГДЭ, председатель студсовета общежития  №7 БНТУ