Представляем лучших среди равных - НОВЫЕ ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕНЫ

  • вт, 30/12/2014 - 00:00
Победитель смотра-конкурса 2013-2014 среди факультетов–ПСФ (слева-направо) ректор университета, академик Б.М. Хрусталёв, декан профессор А.М. Маляревич, председатель профбюро Е.С. Третьякова, председатель профкома работников В.А. Смёткин;  президиум собрания в зале заседания.

На собрании коллектива работников университета состоялось чествование победителей и призеров смотра-конкурса на лучшее подразделение по итогам 2013-2014 учебного года. Ректор БНТУ Борис Михайлович Хрусталёв и председатель профкома работников Валерий Александрович Смёткин поздравили собравшихся и весь коллектив университета с 94-й годовщиной создания БПИ-БГПА-БНТУ и вручили лучшим коллективам подразделений почетные грамоты, грамоты и памятные вымпелы победителей и призеров смотра-конкурса.

По итогам 2013-2014 учебного года ими стали:

Среди факультетов:

Победитель смотра-конкурса 2013-2014 среди факультетов–ПСФ (слева-направо) ректор университета, академик Б.М. Хрусталёв, декан профессор А.М. Маляревич, председатель профбюро Е.С. Третьякова, председатель профкома работников В.А. Смёткин;  президиум собрания в зале заседания.

Победитель смотра-конкурса 2013-2014 среди факультетов–ПСФ (слева-направо) ректор университета, академик Б.М. Хрусталёв, декан профессор А.М. Маляревич, председатель профбюро Е.С. Третьякова, председатель профкома работников В.А. Смёткин.

 

1. Приборостроительный факультет – декан А.М. Маляревич, председатель профбюро Е.С. Третьякова

2. Инженерно-педагогический факультет – декан С.А. Иващенко, председатель профбюро Е.Е. Белановская

3. Архитектурный факультет – декан А.С. Сардаров, председатель профбюро В.Г. Витковская

   Далее расположились:

4. МТФ – декан И.А. Иванов, председатель профбюро А.Г. Слуцкий

5. АТФ – декан А.Г. Баханович, председатель профбюро А.Е. Миронович

6. ФЭС – декан П.М. Богославчик, председатель профбюро А.Е. Елисеев

7. ЭФ – декан К.В. Добрего, председатель профбюро Н.П. Бранкевич

8. ФИТР – декан Е.Е. Трофименко, председатель профбюро О.А. Дерванова

9. СФ – декан Н.М. Голубев, председатель профбюро Н.М. Гурбо

10. ФТУГ – декан Г.М. Бровка, председатель профбюро Э.Г. Вайнилович

11. ФГДЭ – декан П.В. Цыбуленко, председатель профбюро О.В. Габринович

12. ФММП – декан А.М. Темичев, председатель профбюро Е.А. Счислёнок

13. ФТК – декан А.В. Бусел, председатель профбюро А.А. Кузнецова

14. СТФ – декан И.В. Бельский, председатель профбюро Л.А. Торшина

15. ВТФ – начальник Н.М. Селивончик, председатель профбюро В.А. Валежанин

16. МСФ – декан С.В. Харитончик, председатель профбюро О.А. Лавренова

 Победитель смотра-конкурса 2013-2014 среди факультетов–ПСФ (слева-направо) ректор университета, академик Б.М. Хрусталёв, декан профессор А.М. Маляревич, председатель профбюро Е.С. Третьякова, председатель профкома работников В.А. Смёткин;  президиум собрания в зале заседания.

Президиум собрания в зале заседания

 

Среди институтов – Республиканский институт инновационных технологий – директор В.Л. Соломахо, председатель профбюро З.И. Тиханович.

Среди выпускающих кафедр первые три места заняли:

1. Лазерная техника и технология ПСФ – зав. кафедрой Н.В.Кулешов, профгрупорг Ю.В.Драгун

2. Микро- и нанотехника ПСФ – и.о.зав. кафедрой Ю.М. Плескачевский, профгрупорг Т.В. Колонтаева

3. Конструирование и производство приборов ПСФ – зав. кафедрой М.Г. Киселев, профгрупорг А.А. Новиков

Среди общеуниверситетских кафедр:

1. Детали машин, подъемно-транспортные машины и механизмы МСФ – зав. кафедрой А.Т. Скойбеда, профгрупорг И.М. Комяк

2. Экспериментальная и теоретическая физика ПСФ – зав. кафедрой К.В. Юмашев, профгрупорг Л.Я. Ужва

3. Геотехника и экология в строительстве СФ – и.о. зав. кафедрой Т.М. Уласик, профгрупорг Н.М. Сытникова

Среди общежитий:

1. Общежитие № 16 – заведующий А.И. Демко, профгрупорг С.В. Хмылкова

2. Общежитие № 11 – заведующая В.А. Гудзь, она же – профгрупорг

3. Общежитие № 7 – заведующая В.П. Голуб, профгрупорг С.В. Костюкова

Среди учебных корпусов:

1. Учебный корпус № 4 – комендант О.Н. Вашкевич, профгрупорг Т.Ф. Ероховец

2. Учебный корпус № 18 – комендант С.М. Капитонова, профгрупорг Г.Н. Гракова

3. Учебный корпус № 20 – комендант И.В. Желткевич, профгрупорг С.В. Жечко

В специальных номинациях лучшими признаны:

  •      военно-технический факультет – по идеологической и воспитательной работе,
  •      архитектурный факультет – по культурно-массовой работе,
  •      военно-технический факультет – по физкультурно-спортивной и оздоровительной работе,
  •      кафедра «Рисунок, акварель и скульптура» АФ – лучшей гуманитарной кафедрой.

   На собрании выступил ректор университета, академик НАН Беларуси Б.М. Хрусталёв, который акцентировал внимание многотысячного коллектива Политеха на решении первоочередных задач и тепло поздравил всех работников и обучающихся с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

НАШ КОРР.

Фото Степана БУБЕЛО

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости