№ 16 от 12 Сентября 2016

Кадровые решения

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

Кадровые решения

Ректор БНТУ назначил:

Маляревич Александр МихайловичАлександра Михайловича МАЛЯРЕВИЧА, доктора физико-математических наук, профессора –

на должность проректора по научной и инновационной работе БНТУ.

Профком студентов БНТУ всегда рядом!

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

Профком студентов БНТУ всегда рядом!

 

Первичная профсоюзная организация (ППО) студентов БНТУ – это мощная молодежная студенческая организация, главной задачей которой является защита социально-экономических прав и интересов членов профсоюза. На сегодня ППО студентов БНТУ объединяет более 20 тыс. студентов, магистрантов, аспирантов университета и учащихся колледжей – филиалов БНТУ.

Поздравляем с присвоением ученых званий и получением ученых степеней!

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

П О З Д Р А В Л Я Е М !

 

ВАК  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ  ПРИСВОИЛА

УЧЕНОЕ  ЗВАНИЕ

 

ДОЦЕНТА:

 

ДЬЯЧЕНКО      Ольге

Владимировне

 

XI Всероссийская олимпиада по «Оптотехнике

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

XI Всероссийская олимпиада по «Оптотехнике

ОПТИКА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ

ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

В дни празднования 949-й годовщины города Минска более 20 000 белорусов и гостей из 42 стран вышли на улицы нашей столицы, чтобы преодолеть себя и свыше двух десятков километров. Взрыв энтузиазма столичный полумарафон вызвал еще в прошлом году. В нынешнем – организаторы аттестовали трассу под международные стандарты.

САРДЭЧНА ВІНШУЕМ!

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

Хроніка

САРДЭЧНА ВІНШУЕМ!

 

За дабрасумленную працу і актыўны ўдзел у прафсаюзным жыцці ўніверсітэта пастановамі прэзідыума прафкама работнікаў узнагароджаны:

Ганаровымі граматамі прафкама

Дронаў Віктар Аляксеевіч – начальнік аддзела кадраў

Нічыпарчык Галіна Дзмітрыеўна – старшы інспектар студгарадка

От техника до «заведующего»

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

От техника до «заведующего»

 

На инженерно-педагогическом факультете трудится молодой и перспективный заведующий лабораторией, выпускник БНТУ.

 

Интересно и полезно знать

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

Интересно и полезно знать

Сегодня мы решили дать ответы на самые часто задаваемые студентами ФТК вопросы, а помог нам в этом заведующий кафедрой “Строительство и эксплуатация автомобильных дорог”, кандидат технических наук, доцент С.Е. Кравченко.

Сергей Егорович, скажите пожалуйста, насколько востребованы сегодня на рынке труда специалисты, имеющие специальность “Строительство и эксплуатация автомобильных дорог”?

ФТУГ выбирает спорт! А вы?

ФТУГ выбирает спорт! А вы?

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

ФТУГ выбирает спорт! А вы?

 

Мировой опыт последних лет доказал, что для достижения сколько-нибудь эффективного результата основные силы и средства в борьбе с наркоманией должны быть направлены на профилактику, в том числе пропаганду спорта и здорового образа жизни как альтернативы употреблению наркотиков. Средства активной профилактики являются самым реальным и действенным оружием из всех возможных инструментов.

Проводится набор студентов в группы специализаций по видам спорта

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

Проводится набор студентов,

имеющих спортивные разряды и первоначальную подготовку в группы специализаций по видам спорта

 

БАСКЕТБОЛ

/юноши/   спортивный зал № 31 (спортивный комплекс №1)

старший преподаватель Кравченко Владимир Николаевич (+37529 3602422)

 

Страницы