Проводится набор студентов в группы специализаций по видам спорта

  • пн, 12/09/2016 - 00:00

Проводится набор студентов,

имеющих спортивные разряды и первоначальную подготовку в группы специализаций по видам спорта

 

БАСКЕТБОЛ

/юноши/   спортивный зал № 31 (спортивный комплекс №1)

старший преподаватель Кравченко Владимир Николаевич (+37529 3602422)

 

/юноши, девушки/    спортивный зал № 31 (спортивный комплекс №1)

старший преподаватель Баранова Ирина Ивановна (+37529 6975283)

 

ВОЛЕЙБОЛ

/юноши/   спортивный зал № 55 (спортивный комплекс №1)

старший преподаватель Дерябин Александр Григорьевич (+37529 7604795)

 

/девушки/   спортивный зал № 55 (спортивный комплекс №1)

преподаватель Ажгирей Галина Владимировна (+37529 1808063)

 

ФУТБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ, ФУТЗАЛ

/юноши/   спортивный зал № (209) (спортивный комплекс № 2)

старший преподаватель Драчевский Валерий Викторович (+37529 3486402)

старший преподаватель Мишенский Михаил Юрьевич

 

БОКС

/юноши/

спортивный зал № 62 спортивный комплекс № 1

старший преподаватель Гришук Виталий Анатольевич (+37529 6314284)

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ, ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

/юноши, девушки/

зал тяжелой атлетики (главный корпус)

старший преподаватель Дремач Владимир Эдуардович

(+37529 7419478; +37529 6661770)

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

/юноши/ зал тяжелой атлетики (главный корпус)

старший преподаватель Щекало Геннадий Николаевич (+37529 6437623)

 

ШАХМАТЫ

/юноши, девушки/

старший преподаватель

 

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

/юноши, девушки/

преподаватель Боровский Виктор Марьянович (+37529 2816538)

 

ЛЫЖИ, БИАТЛОН

/юноши, девушки/

Старший преподаватель Колтунова Анжела Николаевна (+37529 1161335)

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

/юноши, девушки/    спортивный зал № 209 спортивный комплекс № 2

старший преподаватель Боровок Ольга Александровна (+37529 7755275)

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

/юноши, девушки/

старший преподаватель Астровлянчик Сергей Владимирович (+37529 5024430)

 

ГАНДБОЛ

/юноши/ спортивный зал № 209 спортивный комплекс №2

старший преподаватель Жиркевич Александр Сергеевич (+37529 6611489)

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

/юноши/

преподаватель Юзофатов Владимир Николаевич (8-029 608 40 45)

 

АРМРЕСТЛИНГ

/юноши, девушки/   тренажерный зал № 1 (спортивный комплекс №1)

старший преподавательСманцер Наталья Ивановна (+37529 3590446)

преподавательЛипницкий Вадим Эдуардович (+37529 7717778)

 

ТАИЛАНДСКИЙ БОКС

 (набор в состав сборной команды имеющих опыт в тайландском боксе)

/юноши/    спортивный зал № 62 (спортивный комплекс №1)

старший преподавательСамусевич Денис Владимирович (+37529 6148785)

 

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

/юноши, девушки/

старший преподаватель Мурзинков Валентин Николаевич (+37529 6162718)

 

БОРЬБА ДЗЮДО

/юноши, девушки/

старший преподаватель Соколков Василий Анатольевич (+37529 3911391)

 

ТРАДИЦИОННЫЕ ВИДЫ БОРЬБЫ

/юноши/

доцент Грищенков Владимир Николаевич (+37529 6361954)

 

БОРЬБА САМБО

/юноши/    спортивный зал № 65 спортивный комплекс № 1

старший преподаватель Баранов Михаил Михайлович (+37544 7739200)

спортивный зал № 46 спортивный комплекс № 1

 

ПЛАВАНИЕ

/девушки, юноши/   бассейн спортивный комплекс № 2

доцент кафедры спорта Ковель Светлана Геннадьевна (спорткомплекс № 1 каб. 28)

старший преподаватель Неженец Игорь Станиславович (+37529 199 93 27)

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

/юноши, девушки/   тренажерный зал № 1 спортивный комплекс №1

старший преподаватель Пронович Юрий Владимирович

 

КАРАТЭ

/юноши, девушки/  спортивный зал № 122 (спортивный комплекс №2)

старший преподаватель Курьянович Анатолий Анатольевич (+37529 19001334)

 

УШУ

/юноши, девушки/  спортивный зал № 122 (спортивный комплекс №2)

старший преподаватель Артишевский Максим Валерьевич (+37529 636434102)

 

ТАЭКВОНДО

/юноши, девушки/

старший преподаватель Блажевский Александр Александрович (+37529 6153051)

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

/юноши, девушки/

старший преподаватель Шиманская Тамара Николаевна (+375029 6548941)

 

БИЛЬЯРД

/юноши, девушки/    ул. Я. Коласа, 18, бильярдный зал

преподаватель Оксенюк Антон Юрьевич (+375029 519 94 09)

Выпуск газеты: 

Похожие новости