НАШИ ЯНВАРСКИЕ ЮБИЛЯРЫ

  • вт, 10/02/2015 - 08:00

Поздравляем!

 

Алисиевич Зинаида Михайловна - гардеробщик, 18 учебный корпус ОХЭ

Белая Тамара Леонидовна - гардеробщик, 17 учебный корпус ОХЭ

Белькович Жанна Леонидовна - заместитель директора по хозяйственной работе, лицей института интегрированных форм обучения и мониторинга образования

Белякова Людмила Николаевна - ведущий библиотекарь, отдел технических нормативных правовых актов и технического проектирования Научной библиотеки

Босовец Федор Петрович - доцент, кафедра "Железобетонные и каменные конструкции"

Варвашеня Мария Владимировна – техник НИИЛ транспортных средств

Войтюлевич Валентина Николаевна - уборщик помещений, 4 учебный корпус ОХЭ

Волчек Ирина Викторовна - бухгалтер, сектор по учету материальных ценностей бухгалтерии

Гончар Григорий Генрихович - оперативный дежурный, служба безопасности

Домаренко Александр Николаевич - ведущий инженер-электроник, кафедра "Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов"

Дубина Валентина Лаврентьевна - техник 1-й квалификационной категории, кафедра "Инженерная графика строительного профиля"

Ещенко Николай Иванович - директор филиала БНТУ «Опытный завод "Политехник"

Захарова Ирина Николаевна – бухгалтер 1-й категории бухгалтерии НИЧ

Кастюкевич Валентина Владимировна – инженер 1-й категории НИЛ пластичности

Кащенко Алла Григорьевна - гардеробщик, 11 учебный корпус ОХЭ

Ковалевский Виктор Николаевич - профессор, кафедра "Порошковая металлургия, сварка и технология материалов"

Комисарчук Алла Константиновна - техник 1-й квалификационной категории, кафедра "Системы автоматизированного проектирования"

Короткевич Михаил Андреевич - профессор, кафедра "Электрические системы"

Крук Геннадий Владимирович - заведующий лабораторией, кафедра "Тепловые электрические станции"

Кухаренок Георгий Михайлович - заведующий кафедрой "Двигатели внутреннего сгорания"

Лагойко Николай Григорьевич - сторож, главный корпус ОХЭ

Лачугин Евгений Геннадьевич - инженер 1-й квалификационной категории, лаборатория централизованного наблюдения

Мальцева Нина Владимировна - сторож, резерв корпусов ОХЭ

Новодворская Наталья Михайловна – ведущий инженер отдела научно-технической информации, интеллектуальной собственности и менеджмента качества

Плаксина Надежда Станиславовна - лаборант 1-й квалификационной категории, кафедра "Технология машиностроения"

Поперечная Мария Владимировна - уборщик помещений, 7 учебный корпус ОХЭ

Савченко Ольга Борисовна - ассистент, кафедра высшей математики №2

Семенович Николай Николаевич - заведующий лабораторией, кафедра горных работ

Судакевич Валентина Ефимовна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра физики

Шабат Валентина Михайловна - гардеробщик, библиотечный корпус энергетического факультета ОХЭ

Шерешовец Людмила Григорьевна - ведущий экономист, отдел учета,

распределения и аренды помещений

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

 

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости