НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЕНТЯБРЬСКИМ ЮБИЛЯРАМ!

  • ср, 31/10/2018 - 00:00

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЕНТЯБРЬСКИМ ЮБИЛЯРАМ!

 

Алехнович Георгий Никифорович - старший преподаватель, кафедра "Теоретическая механика и мехатроника"

Боярина Галина Петровна - старший преподаватель, кафедра "Градостроительство"

Бурый Леонид Иванович - слесарь-сантехник 6-го разряда, бригада №3 по  обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования учебных корпусов и наружных инженерных сетей ОГМ

Вайнилович Элла Геннадьевна - старший преподаватель, кафедра политологии, социологии и социального управления

Гиль Светлана Валентиновна - доцент, кафедра "Инженерная графика машиностроительного профиля"

Горох Елена Николаевна - специалист по сопровождению программного обеспечения, кафедра "Инженерная математика"

Евдокимова Алла Евгеньевна - уборщик помещений, 11б учебный корпус ОХЭ

Есипёнок Геннадий Иванович - прораб, бригада №4 ремонтно-строительного управления

Калюжная Алла Алексеевна - дежурный по общежитию №3 студенческого городка

Камалов Рамиль Ямгиевич - техник, лаборатория централизованного наблюдения СБ

Карчашко Клавдия Викторовна - сторож, 15 учебный корпус отдела по содержанию и благоустройству университетского городка АХС

Клус Ирина Александровна - уборщик помещений, 11б учебный корпус ОХЭ

Колесников Леонид Александрович - ведущий инженер-программист, кафедра "Металлорежущие станки и инструменты"

Коршак Наталия Васильевна - дежурный по общежитию №7 студенческого городка

Наконечный Виталий Гаврилович - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра "Железобетонные и каменные конструкции"

Наумчик Анатолий Иосифович - сторож, контрольно-пропускной пункт СБ

Паращенко Татьяна Константиновна - уборщик помещений, главный корпус ОХЭ

Поликша Елена Вячеславовна - старший преподаватель, кафедра "Психология"

Савченко Андрей Леонидович - доцент, кафедра "Конструирование и производство приборов"

Сайковская Людмила Борисовна - ведущий редактор, отдел научной обработки фондов и организации каталогов Научной библиотеки

Сигай Светлана Васильевна - социальный педагог 1-й квалификационной категории, социально-педагогическая и психологическая служба ЦИ и ВР

Скойбеда Анатолий Тихонович - заведующий кафедрой "Детали машин, подъемно-транспортные машины и механизмы"

Стародуб Всеволод Александрович - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда, бригада №6 по обслуживанию приборов учета и автоматических систем регулирования ОГМ

Стародубцев Юрий Николаевич - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра физики

Хатеновский Александр Александрович - старший преподаватель, кафедра физической культуры

Шахлевич Людмила Николаевна - ответственный секретарь журнала "Приборы и методы измерений" издательства "Техническая литература" БНТУ

 

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости