НАШИ ОКТЯБРЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ

  • пн, 13/11/2017 - 00:00

НАШИ ОКТЯБРЬСКИЕ ЮБИЛЯРЫ

Адамович Анна Николаевна - уборщик помещений, главный корпус ОХЭ

Бабицкий Вячеслав Вацлавович - профессор, кафедра "Технология бетона и строительные материалы"

Болтромюк Элеонора Сергеевна - инженер 1-й квалификационной категории, отдел информационного и технического обеспечения образовательного процесса ФИТР

Володько Оксана Михайловна - доцент, кафедра "Менеджмент"

Гец Анатолий Константинович - доцент, кафедра горных работ

Гиль Сергей Адамович - ведущий инженер, кафедра "Строительная механика"

Голубова Ольга Сергеевна - заведующий кафедрой, кафедра "Экономика строительства"

Гудко Ирина Семеновна - лаборант 2-й квалификационной категории, кафедра "Теория и история архитектуры"

Девойно Олег Георгиевич – заведующий НИИЛ плазменных и лазерных технологий филиала БНТУ «Научно-исследовательская часть

Жукова Ирина Кимовна - инженер 1-й квалификационной категории, кафедра технической физики

Замостьянина Светлана Викентьевна - бухгалтер 1-й квалификационной категории, сектор расчетных операций со студентами бухгалтерии

Ивашечкин Владимир Васильевич - декан, факультет энергетического строительства

Клименкова Галина Яновна - дежурный по общежитию, общежитие №4 студенческого городка

Коваль Виталий Александрович – доцент, кафедра "Инженерная графика машиностроительного профиля"

Королёва Наталья Георгиевна - ведущий библиотекарь, научно-библиографический отдел Научной библиотеки

Лещинская Лариса Александровна - учитель композиции высшей квалификационной категории, лицей

Мадалинский Георгий Георгиевич - доцент, кафедра "Железобетонные и каменные конструкции"

Малявцева Светлана Георгиевна - заведующий лабораторией, кафедра "Экономика строительства"

Мигдаленок Елена Анатольевна - ведущий инженер, кафедра "Технология бетона и строительные материалы"

Микулик Татьяна Николаевна - редактор 1-й квалификационной категории,  издательство "Техническая литература" БНТУ

Миронович Александр Евгеньевич - заведующий лабораторией, кафедра "Двигатели внутреннего сгорания"

Михайлов Александр Николаевич - столяр 3-го разряда, бригада №5 ремонтно-строительного управления

Пашина Наталья Александровна - преподаватель, кафедра "Инженерная графика машиностроительного профиля"

Погребенко Ольга Гарьевна - заведующий отделом хранения основного и редкого фонда Научной библиотеки

Протасевич Анатолий Михайлович - профессор, кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"

Романовский Валентин Григорьевич - столяр 6-го разряда, общежитие №12 студенческого городка

Савёлов Игорь Николаевич - доцент, кафедра "Информационно-измерительная техника и технологии"

Свитлык Иван Иванович - ведущий инженер-электроник, кафедра "Электрические станции"

Семикина Александра Дмитриевна - библиотекарь 2-й квалификационной категории, отдел комплектования Научной библиотеки

Счислёнок Елена Антоновна - ведущий инженер, кафедра "Маркетинг"

Червинский Вячеслав Леонидович - доцент, кафедра ЮНЕСКО "Энергосбережение и возобновляемые источники энергии"

Шохалевич Татьяна Михайловна - старший преподаватель, кафедра "Проектирование дорог"

Ясюкевич Анатолий Сергеевич – ведущий научный сотрудник НИЦ оптических материалов и технологий филиала БНТУ «Научно-исследовательская часть

 

РЕКТОРАТ. ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ

Категории: 
Выпуск газеты: 

Похожие новости